Goldene Armkette
ausgefasst mit zahlreichen Brillanten, zusammen ca. 7,80 ct, Länge 19 cm, 24,6 g øG23
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
19.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Goldene Armkette
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 19.07.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 06.07. - 19.07.2010 |
Lotti da altre aste
- Wilhelm Steinfeld
- Schnur Kulturperlen
- Korallencollier